Как получить налоговый возврат и использовать его для выхода из кредитной ямы?

• г. Благовещенск

Слышал про налоговый возврат но никогда не приходилось воспользоваться. В данный момент погряз кредитной яме и дополнительные средства были бы очень кстати.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет применяется при покупке жилья, оплате обучения или лечения.

Если вы приобрели жильё, то из суммы в 2 000 000 руб, вам могут вернуть 260 000 руб.

За лечение и обучение суммы намного меньше.