Право проживания в квартире - оформление дарственной на несовершеннолетнего, находящегося на попечительстве государства

• г. Нижний Тагил

Оформила дарственную на квартиру на несовершеннолетнего который находится на попечительстве у государства (детском доме) в квартире я прописана имею ли я право проживать в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право проживать.

А сдавать в аренду имею право?

А ЗАЧЕМ ВЫ ОФОРМЛЯЛИ ДАРСТВЕННУЮ??....РЕБЕНКУ БЫЛО ПОЛОЖЕНО ЖИЛЬЕ ОТ ГОСУДАРСТВА ПО 18 ЛЕТИЮ....В АРЕНДУ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СДАВАТЬ ТАК КАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО