Супружеский конфликт - Муж требует выписаться из квартиры, но у меня нет куда с ребенком вернуться

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем (мы не расписаны) переехала в другой город с ребенком от первого брака, купили квартиру он оформил ее на себя, он нас прописал в этой квартире, ребенок ходит в школу. Все было хорошо, но мы поругались я сняла квартиру теперь мы с ребенком живем в сьемной квартире, муж требует чтоб я выписалась из квартиры с ребенком но мне некуда у меня осталась квартира в другом городе но назад я ехать не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке он сможет признать Ваше право пользования прекращенным и на основании решения суда снять с регистрационного учета.

Всего доброго,

Здравствуйте! Если удастся доказать, что квартира была куплена на Ваши общие деньги (или была вложена хоть часть Ваших денег), можно признавать Ваше право на долю в такой квартире, либо взыскивать с ответчика вложенные Вами в квартиру деньги.