Как оформить новое завещание для пожилого человека и сколько стоит услуга с вызовом нотариуса на дом?

• г. Москва

Утро доброе! Нужно написать новое завещание. Т.к. в первом были ошибки. Завещателю почти 93 года, ходить самой тяжело, сколько стоит полность услуга с вызовом на дом? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Расценки у всех разные.

5 т.р. берут за вызов на дом и 1000 рублей составление завещания. По крайней мере последний клиент, кто вызывал, сообщил такие расценки