Я уволился в октябре 2013 г. зарплату не получал с июня по октябрь. За какой период времени я могу подать иск о возмещении з/пл?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

За весь период можете подать. Срок - 3 месяца со дня увольнения.

за какой период времени я могу подать иск о возмещении з/пл?

Вы пропустили СРОК - три месяца.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Александр Викторович!

Срок для обращения в суд пропущен (3 мес. со дня увольнения)

Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока