Последствия для отказавшихся членов гаражного кооператива при приватизации земли и возможность введения платного въезда и выезда из гаража

• г. Воронеж

Если гаражный кооператив решил приватизировать землю, а часть членов кооператива отказалась, какие могут быть применены к ним санкции со стороны правления. Могут ли сделать въезд и выезд из гаража платным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никакие санкции в данном случае не могут быть применены в том числе и в части проезда.

Здравствуйте. Если гаражный кооператив решил приватизировать землю, а часть членов кооператива отказалась, какие могут быть применены к ним санкции со стороны правления. Могут ли сделать въезд и выезд из гаража платным

НЕТ, этого кооператив сделать не может.

Он может заключить с ними договора аренды З,У и взыскивать ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТУ,

УДАЧИ ВАМ