Меня избили, суд взыскал моральный ущерб, что делать дальше, как получить с обидчика ущерб.

• г. Ставрополь

Меня избили, суд взыскал моральный ущерб, что делать дальше, как получить с обидчика ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Получайте исполнительный лист в суде и несите его приставам.

Спросить
Пожаловаться

Направляйте исполнительный лист судебным приставам для исполнения. Они проверят счета должника и арестуют его имущество при отсутствии денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил моральный вред обидчику в размере 5000 рублей. Обидчик только не захохотал обрадованно в суде. Что делать что бы обидчика наказали? Имеет ли смысл подать аппеляцию. Прямо в зале суда обидчики сидели и словесно издевались надо мной - высказывали оскорбления - судья слушала их очень внимательно, когда же я пыталась как-то им ответить - она шикала на меня и продолжала слушать их. В результате уменьшила сумму компенсации в 100 раз.

Меня избили.. Я написал заявление в полицию и прошел суд мед экспертизу.. Недавно получил письмо из полиции, что по поводу моего дела дело передается в мировой суд.. Подскажите-мне очень хочется получить моральный ущерб с обидчика и чтобы его посадили.. какими должны быть мои действия?

Избили ребенка в школе положили в больницу обидчику 12 лет куда жаловаться и с кого требовать моральный вред со школы или с родителей обидчика или с тех и других.

Меня избили выбили зубы и травма головы я это всё зафиксировал в больнице написал заявление, знаю обидчика, могу я через суд что бы мне обичик оплатил лечение?

Состоялось рассмотрение дела по моему гражданскому иску к обидчику моего сына о взыскании морального вреда. Решение в нашу пользу (с обидчика взыскали 5000 р). 11.02 обидчик подал аппеляционную жалобу. В течение какого времени она будет рассмотрена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд над обидчеком, и суд постановил выплатить маральный и материальный ущерб, но прошло почти три года а с него ничего не взыскали. Вопрос какой срок давности у таких решений, и что делать? Как можно получить с него ущерб?

Что делать в первую очередь когда избивают талпой, и нанесли телесное повреждение и как получить моральный ущерб? Избили не за что.

Избили на улице, телесные повреждения средней тяжести. Что делать? И как получить моральный и материальный ущерб? Какие нужны документы и справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение