Меня избили, суд взыскал моральный ущерб, что делать дальше, как получить с обидчика ущерб.

• г. Ставрополь

Меня избили, суд взыскал моральный ущерб, что делать дальше, как получить с обидчика ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Получайте исполнительный лист в суде и несите его приставам.

Направляйте исполнительный лист судебным приставам для исполнения. Они проверят счета должника и арестуют его имущество при отсутствии денежных средств.