Вопрос - Что делать, если в конце года выделили субсидию ГБУ и нет возможности провести котировки или другие процедуры до завершения текущего года?

• г. Москва

В конце года выделили субсидию ГБУ, что делать? Ни котировки ни другие процедуры провести не успеем мероприятие проходит в текущем году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно вам срочно обратиться к ним с заявлением. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.