Мать выгнала из дома - как найти жилье и разобраться с пропиской в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, моя мать выгнала меня из дома. Наша квартира находится в Санкт-Петребурге но она отказывается меня там прописывать. Что мне делать и где жить?

Ответы на вопрос (4):

А где вы до этого были зарегистрированы и проживали? Все несовершеннолетние должны быть зарегистрированы с одним из родителей.

Здравствуйте, Катерина Юрьевна!

Если Вы имеете долю в праве собственности то Вы самостоятельно можете вселиться в жилое помещение.