Перевод с одной работы на другую внутри организации

• г. Тарко-Сале

Перевожусь с одной работы на другую внутри компании с последующим обучением. Но отпуск еще не отгулял (конец года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск в данном случае сохраниться за Вами.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу, отработал год без отпуска, в втором году работы отгулял половину, и в конце второго года вторая половина. Положен мне отпуск за второй год работы еще? Я так понял, я отгуливаю за первый год.

Работник пришел на работу 25 января 2013 года, отпуск за свой первый год работы он отгулял, следующий отпуск начинает исчеслятся соответственно с 25 января 2014, вопрос в следующем, отпуска за 2 и последующие годы работы предоставляются по принцепу первого года работы: через полгода - 14 дней и т.д. или в любое время на любое количество дней? Огромнейшее спасибо!

Работник отгугял отпуск авансом, переводиться на другую работу, продолжительность отпуска на новой работе изменится, как оформить приказ о переводе верно?

У меня с работодателем заключен договор сроком на 1 год до 15 августа 2013 года. Две недели отпуска я уже отгуляла. Хочу уволиться, взяв остатки отпуска, чтобы найти другую работу. Имею ли я право взять ещё 2 недели отпуска с 15 августа с последующим увольнением либо я свой не догуленный отпуск должна взять до 15 августа и уволиться по окончании договора.

Наша компания каждый полу года нас просят писать об увольнение и тут же об принятие но уже на другую компанию. В 2019 году в сентябре я уже на другой компании сейчас март 2020 г. Могу ли я взять отпуск с последующим увольнением. По моим подсчётам это уже пол года. Может ли мне моё начальство в отпуске мне отказать?

Устроился 15 февраля 2017 года на работу. Отгулял в 2017 году 14 дней. По графику в марте 14 дней отпуска. Как объяснили, отпуск этот уже за 2018 год. Больше отпуска не ждать. Остальные 14 дней я, якобы, отгулял уже в 2017 году. Как доказать, что я не отгулял полный отпуск за 2017 год. не говоря уже об отпуске за 2018 год?

Учился на помощника машиниста автомотрисы для работы в организации ОАО РЖД, подразделение ЭЧ. Принял решение о переводе в локомотивное депо. Обязан ли я выплатить сумму за обучение, если перевожусь внутри компании, но на другое место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала врачом, написала заяление на отпуск с последующим увольнением за 14 календарных дней, сегодня пришла в последний день отпуска, мне не отдают трудовую книжку и не издают приказ на увольнение. Подскажите как быть и куда обратиться? Поступила на работу в 2008 году, в 2014 году отучилась в интернатуре, за обучение была оплочена сумму из гос бюджета, теперь меня заставляют выплаить всю сумму за обучение. Я перевожусь из одной больницы в другую. В договоре на мое обучение ничего не написано, что я при увольнении должна выплатить денежную сумму. Бухгалтерия мне подписала обходной лист, а отдел кадров и глав врач требуют с меня денег.

Нахожусь в отпуске. Отпускные за весь период отпуска получены. Не дожидаясь окончания отпуска перевожусь на другую должность в этой же организации. Получается выхожу на работу раньше чем закончится мой отпуск.

Удержат ли с меня отпускные за оставшую часть отпуска?

Человек устроился на работу 05.03.2013 года положен отпуск 52 дня, отгулял отпуск в 2013 году (октябре) 26 дней, в 2014 году (мае) отгулял 52 дня. Следующий отпуск в июне 2015 года? Сколько дней отпуска положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение