Организация интернет-сервиса по выбору провайдера и подключению абонентов - важные аспекты законодательства и типы договоров с компаниями

• г. Ижевск

Я организую интернет сервис по выбору провайдера Интернет, цифровое тв и телефонии и подключению новых абонентов. На сайте размещены все провайдеры. Посетитель оставляет свои контакты, я перезваниваю и принимаю заявку на подключение. Компания платит за клиента вознаграждение. Договора с компаниями пока нет

Вопрос: на что обратить внимание с точки зрения законов. Что можно делать, что нельзя и какой договор заключать с компаниями. Пример такого сервиса компания связной http://dom.svyaznoy.ru/

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.