Может ли работник социальной программы снимать семью с молочной кухни и в каких случаях?

• г. Набережные Челны

У меня к вам есть вопрос. Мы по соц. программе ребенку получаем молочную кухню. Женщина которая раздает молочную кухню с моей женой так грубо по хамски относится. Один раз моя жена по уважительной причине не смогла во время подойти. По этому они за этот месяц нам ничего не дали (это правильно, по закону имеют право) . В следующем месяце пришла во время, получили. А вот в этом месяце пришла и та женщина к моему удивлению сказала. Я вас сняла с молочной кухни так как вы не ходите. По идеи мы пропустили только один месяц. Имеет ли она нас снимать с молочки? И в каких случаех имеет право?

Ответы на вопрос (1):

действия не законны - при наличии рецепта на получение молочной кухни