Как оформить наследство без справки о смерти? Как получить справку о смерти, если ее забрал брат умершего? Что делать, если справку о смерти отказались дать жене? Официальный зарегистрированный брак.

• г. Казань

Можно ли оформить наследство без справки о смерти? Справку о смерти забрал брат умершего, т.е. у нас ее нет? Как можно ее получить? Жене справку не дали. Офиц. зарег. Брак.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете,

получите дубликат в ЗАГСе.