Методы для отмены региональной программы капитального ремонта в Новосибирской области (2014-2038 гг.)

• г. Новосибирск

Какими методами можно попробовать добиться отмены программы капитального ремонта (региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области на 2014-2038 годы).

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное обращение в адрес губернатора.