Приватизация комнаты по договору соц. найма - почему должен участвовать несовершеннолетний брат?

• г. Алексеевка

Комната по договору соц. найма заключенному на имя моей свекрови, в комнате прописан только мой муж (1986 г. р.) хотим ее приватизировать только на него, но нам говорят что в приватизации обязательно должен участвовать его несовершеннолетний брат. Почему и на каких основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но нам говорят что в приватизации обязательно должен участвовать его несовершеннолетний брат.почему и на каких основаниях?

Если брат не прописан и реально не проживает - он не имеет права участвовать в приватизации.

УДАЧИ ВАМ