Какова судьба ребенка, прописанного в квартире, предназначенной к сносу?

• г. Краснодар

В 2012 г. Я вышла замуж и родила ребёнка, сына мы прописали в квартире, которая под снос. Главным квартиросъёмщиком, является мой тесть. Я там не прописана. Сейчас мы с мужем не живём вместе. Ребёнок со мной проживает. Получит ли мой ребёнок хоть что-то при сносе?

Ответы на вопрос (2):

Будет предоставлена квартира на всех зарегистрированных лиц, в том числе и Вашего ребенка. Если жилье будет приватизироваться, Ваш ребенок также будет участвовать

Добрый день!

При сносе ветхого жилья обязаны предоставить новое жилье, на всех зарегистрированных в этом ветхом жилье. Ваш ребенок тоже будет иметь свою долю в этом новом жилье.