Выделена компенсация за покупку медицинского оборудования в Казани - как проверить правдивость и какой телефон использовать для связи с Минфином?

• г. Казань

Живем в казани. Позвонили сказали. Что выделена компенсация за покупку мед оборуд (мошенники) .дали номера телефона, и фамилию проверяющего который звонил, может ли быть это правдой, и по какому телефону позвонить минфин, дали номер личный в базе данных, мы пенсионеры возможно ли такое,.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никуда звонить не нужно. По всей видимости речь о мошенниках.

Вероятнее всего это мошенники, не связывайтесь с ними, а в случае поступления новых звонков, обратитесь в полицию.