Возможен ли перевод из военной академии связи в учебно-военный центр на схожую специальность после начала обучения

• г. Уфа

Возможен ли перевод из военной академии связи в учебно военный центр на схожую специальность после первой или второй сессии в академии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да возможен. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.