Возможен ли перевод из военной академии связи в учебно-военный центр на схожую специальность после начала обучения

• г. Уфа

Возможен ли перевод из военной академии связи в учебно военный центр на схожую специальность после первой или второй сессии в академии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да возможен. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли перевод с одной академии в другую? С Военной Академии Связи в Академию МЧС В Питере находятся эти две Академии?

Возможен ли перевод из военной академии в академию МВД?

Отчисляюсь с военной академии, третий курс.. могу ли я подать заявление в гражданский вуз на третий курс или хотя бы на второй по той же специальности? Академия перевод не дает.

Есть ли возможность и какие шаги предпринять для перевода со специальности медпроф на специальность лечебное дело в Военной-медицинской академии?

Курсант учиться на первом курсе.

Сыну 18 лет, заканчивает первый курс военной академии (инженерная специальность). Полное разочарование. Возможен ли перевод в другой вуз? Я переживаю за его психологическое состояние. Что делать? Есть ли выход? Подскажите, пожалуйста.

Получился 1 год в высшем учебном заведении в учебно военном центре, понял, что учеба в данном месте не удовлетворяем мои желаниям, так как мне нужно учиться в другом городе. А в другом городе нет данной специальности с военно учебным центром. А В случае если мне придётся покинуть данный вуз, то придётся платить сумму которая обговорена в контракте. Можно ли мне будет уйти с учебно военного центра и не платить данную сумму? И возможен ли перевод на данную специальность на 2 курс в другой город без учебно военного центра?

Я окончил высшее военное училище (филиал военной академии) и, в последствии, окончил военную академию. Можно ли считать, что образование, полученное в высшем военном училище является специалитетом, а в военной академии - магистратурой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли перевод из Военно-медицинской академии в Михайловскую академию?

Возможен ли вариант перевода из гражданского вуза в Военный учебный центр? По аналогичной специальности.

Отучился в военной академии, бюджет очно, 2 курса, после чего ушел по собственному. Справку на перевод не дали, пришлось поступать на бюджет очно в государственный университет на 1 курс, по другой специальности. Сейчас в связи с переездом в Москву решил поступить в ВУЗ по той же специальности, которой обучался в военной академии. Также на бюджет, но уже на 3-й курс, учитывая что изучал эти же дисциплины 2 года в военной академии. Как это сделать, с учетом иного подхода законодательства при переводах (восстановлений) после обучения в военных вузах? На что подавать заявление (перевод, восстановление, поступление) чтобы попасть на 3-й курс бюджетного обучения, чтобы были зачтены дисциплины, изучавшиеся в военной академии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение