Проблемы с выплатой зарплаты председателю ГСК в связи со сменой регистрации

• г. Севастополь

Может ли Председатель ГСК не получать зарплату? По факту так и было (в Украине), но в связи с перерегистрацией ГСК по Законам РФ, в налоговой сказали, что не имеет право, 1 работник должен быть обязательно. Что нам теперь придется платить ему зарплату и все налоги с неё? У нас в ГСК всего 7 гаражей. Он просто числится председателем, но ничего не делает.

Ответы на вопрос (1):

Может просто числиться. От этого он не перестанет быть председателем.