Судьба срочной службы - продлится ли отсрочка от армии при смене института после поступления в медицинскую академию (ВГМА)?

• г. Воронеж

Я поступил в медицинскую академию (ВГМА) и понял, что это не мое.

И хочу поменять институт в начале следующего года. Продлится ли моя отсрочка от армии? Или сначала меня заберут в армию, а уже потом, после армии, смогу поступать?

Ответы на вопрос (2):

И хочу поменять институт в начале следующего года. Продлится ли моя отсрочка от армии? Или сначала меня заберут в армию, а уже потом, после армии, смогу поступать?

---у вас прекрасное учебное заведение и понять про вашу профессию. вы пока ничего не могли. не спешите совершить глупость. потом возможности никогда не появится. её исправить. -а в армию заберет сразу после отчисления.

Здравствуйте! Если отчислитесь самостоятельно - потеряете право на отсрочку.

Если оформите перевод в другой ВУЗ при условии, что срок обучения не увеличился или увеличился не более, чем на год, - имеете право на отсрочку до конца обучение.