Как решить проблему с просрочками по кредиту в Сбербанке при оформлении пособий на второго ребенка?

• г. Омск

Вечер! У меня имеется кредит и просрочки по нему, в сбербанке! Иду оформлять пособия на второго ребенка, а мать одиночка! В собесе переводят только на сбербанк! Если я оформлю на карту сбера, то у меня автоматически банк снимет все сразу! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо оповестить Сбербанк письменно о том, чот данный счет будет использоваться для получения доходов, которые не могут быть удержаны. успехов!

С детских пособий никто не имеет права снимать деньги.повестите судебных приставов о том,что на этот счет поступают детские пособия