Компенсация за ущерб, нанесенный жилому дому, строению и забору в результате сильных порывов ветра - существует ли такая возможность?

• г. Геленджик

Существует ли какая-нибудь компенсация на жилой дом и строение рядом, а также забор, ворота-В случае очень сильных порывов ветра, в случае если данному имуществу был нанесен ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет если только Ваш дом не был застрахован.