Как отказаться от кредита и вернуть косметику? Возникли сложности с выплатами и обнаружена неправомерная выдача кредита

• г. Ярославль

Мама не работает, имеются долги по квартплате, а ей одобрили 60 тысяч на косметику, банк деньги перевел организации уже, но 2 недель еще не прошло, подскажите как быть, как отказаться от кредита, товар (косметику) модем вернуть, целостность упаковки не нарушена! Если писать претензию в фирму то какую причину указать? Или сразу в банк обращаться что сотрудники занимаются мошенничеством оформляя не работающего человека?

Ответы на вопрос (1):

товар(косметику )

---косметика возврату и обмену не подлежит. пробуйте вернуть чемоданчик. если получится и вас его примут. потом и по договору решите.