Утилизировал автомобиль в 2010 году а сейчас получил судебный приказ в том что имею задолженность авто налог за 2011 год.

• г. Уфа

Утелизировал автомобиль в 2010 году а сейчас получил судебный приказ в том что имею задолжность авто нолог за 2011 год.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам нужно срочно обратиться в ГИБДД и снять авто с учета согласно приказа МВД РФ №1001.

Кроме этого, Вам в течении 10-ти дней после получения приказа нужно направить заявление о его отмене.

При утилизации автомобиль был снят с учета.

Копию справки об утилизации в налоговую инспекцию с пояснительной запиской отнесите.