Машина в кредите что будет если не продлевать на второй год.

• г. Волгоград

Машина в кредите что будет если не продлевать на второй год.

Ответы на вопрос (1):

если страховка предусмотрена условиями кредитного договора, то с Вами могут расторгнуть кредитный договор и взыскать досрочно задолженность по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Угнали машину в авто кредите, по условиям договора мы должны были страховать по КАСКО, но мы застраховали один год и все. На второй год ее угнали, что будет если мы не будем платить кредит, т.к. это машина банка?

Что будет если не продлевать каско на второй год автокредита?

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

У меня машина куплена в кредит что будет если я не буду продлевать каско.

У меня машина в авто кредите у РосБанка, В документе сказано касковать машину по остатку задолжности. Что будет если не закаскую на второй год, ни чего не сказано.

Злравствуйте.

Настало время продлевать КАСКО. Машина куплена в кредит. Оплата по кредиту своевременная. Автомобилю 3 года. ПТС на руках. Что будет если в страховой компании не сообщить о том что машина залоговая и таким образом оформить более дешевую КАСКО. Будет ли потом банк предъявлять претензии по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вот вопрос. Мы купили машину в автосалоне в кредит, но почему-то у нас получился не автокредит а потребительский в этом же салоне мы сразу застраховали каско. Теперь нам звонят со страховки и говорят что пока машина в кредите мы обязаны каждый год продлевать эту страховку, а если не будем продлевать то % ставка повысится. У нас сейчас ставка 17,188 а так они поднимут на 17,2. Подскажите пожалуйста как лучше сделать платить каску или ставка пусть повысится. ? Как выгодней. Сумма кредита у нас 1074361.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение