Проблема с возвратом платья - отказ магазина принять брак и наличие чека и этикетки

• г. Тверь

Не могли бы подсказать, у меня такая ситуация купила платье, домой приехала не понравилось как оно сидит и заметила что там есть брак, повезла на следующий день платье в этот магазин отдать, но у меня его не принимают, хотя чек есть и этикетка на платье тоже есть. Сначала они говорили что платье не их,потом что оно ношеное, так и не взяли его у меня, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию с требованием вернуть деньги.