Задерживают зарплату на 2 месяца на заводе полный соцпакет что можно сделать.

• г. Долгопрудный

Задерживают зарплату на 2 месяца на заводе полный соц пакет что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением о приостановке работы до полной выплаты з/п, обратиться в прокуратуру и инспекцию труда с жалобой. Задолженность эффективнее всего взыскивать в судебном порядке.