Документ, регламентирующий количество групп на ставку для музыкальных руководителей - превращение музруков в бесплатных клоунов

• г. Москва

Дайте ссылку на тот документ, который регламентирует количество групп на ставку для музыкальных руководителей. В данный момент музруков превратили в бесплатных клоунов.

Ответы на вопрос (2):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

день добрый. у нас объединение ( 3 школы, 4 сада) под руководством одного директора. я работаю в саду№1 ( 1 ставка, 24 часа, 6 групп детей), директор настаивает на совместительстве с садом №2 ( 1,5 ставки, 36 часов, 9 групп детей) причем, он не предлагает перейти из №1 в №2, а требует совместить обе работы.рассматривать переход из одного сада в другой не хочет (говорит, что на такие маленькие деньги никто не пойдет, а ее заставим). В Приказе минтруда № 88 от 21 .03. 93 указано, что ставка расчитывается из расчета 0,25 на группу детей кол-во 15-20 человек. отсюда вопрос №1: если все же директор откажется от идее о совместительстве, то как я могу отстоять свои права и получать за работу с 9 группами хотя бы 2 ставки?? Судя по вашему ответу, шансов у меня нет. что директор напишет, то я и получу.