Оформление приватизированной квартиры с долевым участием родителей на одного члена семьи - возможные подводные камни и выбор консультационной конторы

• г. Москва

Приватизированная квартира, долевое участие с родителями. В квартире еще прописаны двое моих детей (дочери - 23 года). После смерти родителей решили оформить квартиру на меня. Я в семье был один. Есть ли какаие-нибудь "подводные камни" при таком оформлении? Можно ли обратиться в контору "одного окна" или только в юридическую контору, которая обслуживает данный район?

Заранее благодарю за отзывчивость.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Вам нужно обратиться не в "одно окно", а к нотариусу И ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО. После получения свидетельства о праве на наследство, Вы сможете оформить квартиру или часть ее на себя (все зависит от количества наследников первой очереди)