Право дочери с ребенком на переезд в другой город в Германии от мужа до судебного развода - детали и возможные ограничения

• г. Карлсруэ

Имеет ли право дочь с ребенком переехать в другой город в Германии от мужа до вступления в силу судебного решения о разводе сторон?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос зависит от положений германского законодательства.