Улучшения условий проживания в общежитии - претензии и польза от расприватизации

• г. Екатеринбург

Я проживаю с двумя детьми 12 и 3 лет в бывшем заводском общежитии. Комната 14,5 м приватизирована на детей по 50%. Другого жилья у нас нет, правом на бесплатную приватизацию я не пользовалась. На месте нашего здания в центре Екатеринбурга планируют реконструкцию минигостиницы эконом-класса. Жильцов будут расселять. Мы улучшили условия проживания в общежитии, а именно: с согласия администрации оборудовали собственную ванную комнату, кухню, коридор. На что мы можем претендовать в случае расселения, лучше ли расприватизировать жильё?

Ответы на вопрос (1):

Минимум на двухкомнатную квартиру. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.