Средств нужна доверенность от собственника!
• г. Москва
В страховой компании, для получения ден. средств нужна доверенность от собственника! Она может быть рукописной? Если да, то где это указанно?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Туапсе
Доверенность на получение денежных средств должна быть нотариально удостоверенной,
если физ.лица, если юр.лица то доверенность удостоверена руководителем предприятия (фирмы, организации) с печатью предприятия. Общаяя норма.
источники: - Основы Законодательства РФ о нотариате; - Глава 10 ГК РФ.
С Уважением