Условия работы в психиатрическом отделении г. Сафоново Смоленской области - уменьшение дополнительного отпуска и стандарты зарплаты

• г. Сафоново

Работаю в психиатрическом отделении город Сафоново смоленской области. Имеют ли право уменьшать дополнительный отпуск? Какая должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право уменьшать дополнительный отпуск? какая должна быть зарплата?

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положения о заработной плате и Положение премировании, и масса других НПА.

Ответит на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.