Как получить справки о трудовом стаже и заработной плате, если предприятие прекратило свою деятельность в Магаданской области?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о подтверждении трудового стажа и справка о заработной плате для оформления пенсии. Предприятие, где я работала в магаданской обл уже не существует. Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

предприятие, где я работала в магаданской обл уже не существует. куда писать?

---обратитесь в архив города.можете через портал Гос.услуг и вам вышлют документ