Безработная мать с ребенком подвергается угрозам и неправомерным действиям со стороны банка

• г. Брянск

В ноябре 2013 взяла в банке тинькофф кредитную карту на 47000 рублей. Платила исправно, но сумма основного долга практически не менялась. Выплатила около 25 тыс. рублей. Так получилось что я потеряла работу. На данный момент не работаю и не могу вносить платежи по кредиту. Воспитываю 3-х летнего ребенка. Банк устроил жесткий обзвон с угрозами мне и моим родственникам (даже по тем номерам, которые не были указанны в так называемом договоре, которого мне дали) Звонила в банк с просьбой удалить эти номера. Сказали что удалят. Просьбу проигнорировали. Звонки продолжаются уже в более жесткой форме. Задолженность по кредиту за 2 месяца выросла с 39 тыс. до 70 тыс рублей. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Может есть какой нибудь выход остановить этот дурдом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить и предоставить в банк претензию, приложив нужные копии документов. Вам пойдут на встречу- зависит все от правильного подхода.