Я получал рвп в городе Кандалакша подскажите пожал я имею право строится на работу в городе Мурманске официально?

• г. Кандалакша

Я получал рвп в городе кандалакша подскажите пожал я имею право строитса на работу в городе мурманске офицално?

Я прописана в городе Кандалакша. В декабре меняю паспорт, но нахожусь в другом городе. Могут ли мне по месту пребывания поставить штамп о прописке в Кандалакше?

20 ноября 2010 года мой муж подал заявление в ПФ на перерасчет базовой части пенсии с учетом работы в районах Крайненго Севера (порт Кандалакша). Он отработал 25 лет на судах река-море в Беломорско-Онежском пароходстве. Работал на линии Калиниград-Онега, Архангельск-перевозил лес наЦБК. Иногда попадали рейсы в Кандалакшу - возили соль для рыбокомбината. К заявлению приложены копии судовых ролей, подтверждающие выход в порт Кандалакша. Копии судовых ролей подтверждены капитаном порта Беломорск, а также выдана архивная справка за 10 лет работы. Прохождение судна от Сегежы до Каландалакши находится в зоне с северным коэф. 1,4. Пенсия назначена с коэф. 1,3.-место назначения пенсии г. Медвежьегорск. В перерасчете пенсии отказали т.к. порт приписки судна находился в г. Медвежьегорск.

Нужна ли моему ребенку прописка в мурманске, для того что бы пойти в детский сад в мурманске? Сами мы из мурманской области., из города Кандалакша и прописаны тут!

Ехала на маршрутке Кандалакша-Мурманск, попали в аварию. У меня перелом, сотрясение, ушибы... На какие страховые выплаты я имею право (со стороны фирмы, в которой застраховано транспортное средство)? Что я должна предпринять?

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Получил РВП в области Мурманской. Хочу переехать на постоянно в другую область. Можно ли выезжать с РВП от Мурманска в другую область жить и работать и получить Вид на жительство также уже не в Мурманске?

Исполнительное производство по взысканию банковской задолженности ведется в г. Мурманск. Работать планирую в г. Москва. Трудоустройство официальное, с выплатой з.п на банковскую карту. Подскажите, как скоро судебные приставы из Мурманска узнают об этом? Каким образом лучше поступить? Прописан в Мурманске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка РФ,при переезде из Подмосковья в Мурманск устроиться в Мурманске на работу, не имея временной регистрации?

Приехал в Россию с Казахстана, получил РВП, не менял водительское удостоверение, устроился на работу водителем, на лизинговый автомобиль, попал в ДТП, в выплате страховке отказали, имеют ли право не выплачивать? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение