Вопросы по узакониванию дома и получению прописки на земельном участке в ДНТ в собственности

• г. Южно-Сахалинск

Покупаю земельный участок 10 соток в ДНТ (в собственности), построен дом (зимний вариант) 60 кв. м. На дом документов нет. Смогу ли я потом узаконить дом и получить прописку?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Если по свидетельству земельный участок у вас для ИЖС, то да, прописаться сможете.

нет, не под ИЖС.

1. Уточните вид разрешенного использования участка....

дачный земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем или жилого дома с правом регистрации проживания в нем и хозяйственных строений и сооружений

2. Сможете