Возможность получения дополнительных выплат из собеса студентке-пенсионерке - необходимые документы

• г. Москва

Студентка очного отделения. 19 лет. Получаю пенсию по потери кормильца из ПФР. Возможны ли мне дополнительные выплаты из собеса? Если да, то какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, к пенсии назначается федеральная социальная доплата до прожиточного минимума, больше никаких выплат не назначается.