Возможность получения дополнительных выплат из собеса студентке-пенсионерке - необходимые документы

• г. Москва

Студентка очного отделения. 19 лет. Получаю пенсию по потери кормильца из ПФР. Возможны ли мне дополнительные выплаты из собеса? Если да, то какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, к пенсии назначается федеральная социальная доплата до прожиточного минимума, больше никаких выплат не назначается.

Спросить
Пожаловаться

Студентка очного отделения.20 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. Лишат ли меня пенсии, если официально трудоустроюсь или лишат только социальную доплату к пенсии?

Я студентка очного отделения мне 20 лет я получаю пенсию по потере кормильца но в январе 2014 я заканчиваю учебу будет ли продолжаться пенсия?

Я студентка очного отедения (других отделений по моей специальности нет) получаю пенсию по потере кормильца, хочу работать с оформлением по трудовой книжке. Во многих источниках пишут, что при оформлении официально, выплата пенсиии прекращается. Так ли это?

Я студентка очного отделения. Получаю пенсию по потери кормильца. Хочу летом подзаработать но не потерять пенсию. Какой договор заключить с работодателем? Или мне вообще нельзя работать. Пфр не дал мне точного ответа.

Я - студентка очного отделения ВУЗа, получаю пенсию по потере кормильца. Недавно устроилась на работу по трудовой книжке, но в органы ПФР не сообщила. Какое наказание предусмотрено за сокрытие данной информации?

Я получаю пенсию по потери кормильца, студентка очного отделения. Хотелось бы узнать какую часть пенсии с меня могут снять, если я официально устроюсь на работу?

платить налог на имущество после умершего отца/квартира/, если на момент получения наследства ей было 19 лет, она была студенткой очного отделения ВУЗа и получала пенсию от СОБЕСа по случаю потери кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала пенсию по потери кормильца, родила и оформила пособие до 1,5 лет, буду ли я дальше получать пенсию по потере кормильца? Студентка очного отделения, академ не брала.

Я студунтка очного отделения, собрала все необходимые документы для выплаты пенсии по потере кормильца в сентябре 2016 года, заявление рассматривалось до декабря месяца, но сейчас уже январь 2017, а пенсию так и не начисляют. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение