Изменение способа выплаты алиментов - мнение матери и вопросы ситуации

• г. Благовещенск

Может ли бывший муж выплачивать алименты на карту ребёнка, на сегодняшний день он выплачивает на мою карту, а сейчас говорит что не будит мне платить деньги, а будит ложить на счёт ребёнка, дочки 4 года. Я против таких обстоятильств.

Ответы на вопрос (2):

Он обязан вам перечислять деньги. Он может в судебном порядке изменить способ уплаты алиментов, и перечислять на счет ребенка не более 50% от всей суммы алиментов. Суд может удовлетворить такое требование, если сумма алиментов значительная

Светлана Анатольевна спасибо за ответ! А можно ещё уточнить, я получаю 9 тыс, это значительная сумма для того что бы суд одобрил что бы эту сумму поделили?