Будет ли реализована амнистия в этом году в связи с выборами Президента РФ для осужденных, отбывающих наказание?

• г. Новосибирск

Проблема моя заключается в следующем. Мой сын осужден по ч. 3 ст. 11 УК РФ к 5 годам лишения свободы. Отбывает наказание уже 3 года. Скажите будет ли реализована амнистия в этом году в связи с выборами Президента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Об этом пока никто не знает. Разговоры об амнистии -это всего лишь слухи.

Адвокат Ким Б.П.