Опасность для детей - родители требуют решить проблему нового поддона в детском саду

• г. Владивосток

После ремонта в детском саду, (в группе, в туалетной комнате положили новый кафель, ходить по нему не возможно. Поставили поддон для мытья ведер и других хоз. нужд. Он представляет собой плоскую квадратую типа ванну. На старом были высокие борта, и он был достаточно глубокий, новый же без бортов. При включении воды, брызги и вся вода при сливании из ведра плещится на пол. Дети падают. Уже несколько детей получили травмы. Воспитатели просят помочь. Куда и о чем нам родителям написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор. Проведут проверку и принудят переделать.