Кто должен оплачивать замену электросчетчика и установку подсоединяющих линий в частном жилом доме - ответ от Алексея

• г. Ухта

Кто должен оплачивать приобретение и установку (замену) электросчетчика и и монтаж подсоединяющих эл.линий (от эл. опоры до эл. счетчика в частном жилом доме

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у сетевой компании Акт разграничения балансовой принадлежности сетей и из его содержания будет видно, кто должен нести эти расходы.