Как изменить форму собственности на квартиру при наличии несовершеннолетнего собственника?

• г. Москва

У нас такая ситуация: в квартире прописаны мы с супругом и маленький ребенок. Приватизировали квартиру на сына и мужа в равных долях. Теперь возникают сложности с продажей квартиры, т.к один из собственников несовершеннолетний. Если расприватизировать квартиру, могу ли я, ранее не учавствовавшая в приватизации приватизировать ее только на себя? (соответственно предварительно прописав ребенка по другому адресу). Муж прописан в квартире с рождения, я только три года.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не позволит квартиру "расприватизировать" при таких обстоятельствах.