Я был пристёгнут, а гаишник выписал штраф за ремень. Но я нечего не подписал.

• г. Анжеро-Судженск

Я был пристёгнут, а гаишник выписал штраф за ремень. Но я нечего не подписал.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то можете оспорить в судебном порядке в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф вроди за то что ремен небыл пристегнут, а ремен был пристегнут. Я не падписал постанавление, дали еще один пратакол. Что делать сейчас, хачу падать суд.

Выписали штраф за не читаемый номер при том что на уличе шол дождь и также был выписан штраф за непристегнутый ремень хотя я был пристегнут куда мне обратится чтоб онулировать эти штрафы. Оба штрафа были выписаны в республике татарстан.

Выписали штраф за ремень. Ремень был пристегнут. Ни какой фото и видео фиксации нет. От наглости в шоке. Будешь много разговаривать еще и за свет напишу (Речь гаишника). В протаколе написал не согласен. Постановление не подписа. КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МОИ ШАГИ.

Остановили гаишники в городе за непристегнутый ремень безопасности. Я написал в протоколе что был пристёгнут и мой пассажир может это подтвердить. Но гаишник выписал мне протокол и постановление на 500 руб. Как мне сейчас доказать что я был пристёгнут, ведь у него нет доказательств обратного. Или мне идти платить штраф. Ведь он может каждый день меня тормозить и писать что я не пристёгнут, хотя я пристёгнут.

Ребенок 11.6 лет сидел с нами в машине на заднем сидении. Был пристегнут ремнем безопасности. На посту остановили и даже ребенок показал гаишнику на ремень. Отвели мужа на пост и показали фото треугольника который пристегиваются на ремень. Есть такой? Нет? Выписали штраф 3000. Муж подписал бумагу что не оспаривает, потом я записала на видео объяснение гаишника, что ребенок пристегнут но как он требовал нет специального удерживающего средства. Я объяснила что ребенок большой сидит на одеяле и пристегнут. На что сказали обжаловать в суде.

Остановили Гаишники... я был пристегнут... но мне выписали штраф за не пристегнутый ремень. Я попросил видеофиксацию. Мне не предоставили... что мне делать как поступить.. штраф я не хочу платить..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может гайшник выписать штраф за ремень если ребенок не престегнут.

Меня остоновил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за не пристегнутый ремень пассажира 500 р и пасажиру выписал штраф 500 р. Сам я был пристегнут пассажир сидел сзади не пристегнутый имел ли права выписывать 2 штрафа за один ремень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение