Судебное разбирательство после банкротства фирмы - какие последствия ждут нас?

• г. Лянтор

У нас с мужом было фирма очень солидная, так получилос что кнам приглянула налоговая и выяснилось что наш бухгалтер хорошо нас поставила, и налговая арестовала наши счета, работники астались без зарплати и мы с мужом решили взять кредит и раздать людям а потом все будет хорошо и закроим кредит муж стал поручительом, а потом фирму спасти не смогли обонкротилось, как смогли, скольсо смогли отдали было 600 000 осталось 350 000, банк подал в суд подскажите что будет снами?

Ответы на вопрос (1):

В суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.