Как расторгнуть договор аренды земли для неиспользуемого гаража?

• г. Красноярск

Вопрос - мне решением исполкома еще в советское время был выделен участок земли под строительство гаража, который был куплен у строительной организации, создан гаражный кооператив, который в настоящее время распался, т.к. гаражи построены на отшибе, разграблены, сняты ворота, поломаны стены. Я не пользуюсь гаражом с момента постройки, т.е. более 20 лет. Как мне расторгнуть договор аренды земли? Гараж не в собственности и не нужен совсем. С чего начать работу и куда с какими документами обращаться? Налог оплачиваю исправно, я пенсионер, а сейчас налог повышают в три раза. Спасибо.

Геннадий Борисович.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно обратиться в рай.администрацию города с заявлением о расторжении договора аренды данного земельного участка