Вопрос о персональной надбавке стимулирующего характера для совмещающего должности преподавателя и методиста в профессиональном образовательном учреждении

• г. Томск

Полагается ли персональная надбавка стимулирующего характера (33%) преподавателю совместителю профессионального образовательного учреждения поскольку по основному месту работы я занимаю должность не преподавателя, а методиста? В бухгалтерии нашего образовательного учреждения не могут дать ответа поскольку еще не сталкивались с внешним совместительством в практике своей работы, при этом в Локальном акте на премирование педагогических работников также нет формулировки, что персональная надбавка выплачивается ТОЛЬКО преподавателям, работающим на постоянной основе. Насколько это правомерно и на какой документ необходимо ссылаться?

Заранее благодарна,

Алиса Панфилова.

Ответы на вопрос (1):

полагается ли персональная надбавка стимулирующего характера (33%) преподавателю совместителю

----как правило не полагается . но нужно читать локальные НПА. Колдоговор и иные.