У меня постановление и исполнительный лист за 23.03.2011 могу ли я сейчас подать в суд на взыскание долга.

• г. Прокопьевск

У меня постановление и исполнительный лист за 23.03.2011 могу ли я сейчас подать в суд на взыскание долга.

Ответы на вопрос (3):

исполнительный лист за 23.03.2011 отнесите приставам пусть возобновят производства.

Добрый день!

Нет, срок предъявления исполнительного листа 3 года.

Предъявите исполнительный документ приставам для принудительного исполнения.