Проблемы с отоплением и горячей водой в многоквартирном доме - кто несет ответственность и как узнать объем поставки газа?

• г. Краснодар

Настал отопительный сезон-у нас дом многоквартирный (72 КВАРТИРЫ) ОТАПЛИВАЕТСЯ СВОЕЙ КОТЕЛЬНОЙ. КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ВОДА ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ГОРЯЧЕЙ ИДЕТ ЕЛЕ ТЕПЛАЯ. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ, ЧТО ГОРГАЗ НЕ ДОДАЛ ГАЗА И ПОЭТОМУ ВЫБИРАЙТЕ ИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ИЛИ ГОРЯЧАЯ ВОДА. ПОДСКАЖИТЕ НА КОГО ЖАЛОВАТЬСЯ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ, ИЛИ НА ГОРГАЗ? И МОЖНО КАК НИБУДЬ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ГАЗА НАМ ДОЛЖЕН ПОСТАВЛЯТЬ ГОРГАЗ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, она разберется кто виновен.