Возможно ли доказать свою невиновность при остановке сотрудником ГИБДД из-за запаха алкоголя и результатом 0.095 промилле? Ожидается суд.

• г. Бологое

НОстановил сотрудник ГИБДД. Учуял запах из рта алкогольный. Дунула в прибор - результат 0.095. Меньше допустимых 0.15 промиль/литр. С результатами я в протоколе освидетельствования согласилась. Сотрудник в освидетельствовании написал, что не установлено состояние алкогольного опьянения. Направляют на медицинское освидетельствование из-за того что я не согласна с результатами освидетельствования, хотя я с ними согласна. Забрали машину на штрафстоянку. Скоро суд. Скажите есть возможность доказать свою невиновность. Оправдаться.

Ответы на вопрос (3):

Вы что отказались от экспертизы в мед учреждении???.

Отказалась от мед освидетельствования. Адвокат готов выступить на суде. Я решаю какие у меня шансы остаться с правами.

Шансы не очень большие так как судья будет рассматривать ваш отказ от прохождения мед осмотра.